Форум педагогов-музыкантов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум педагогов-музыкантов » Форум слушателей ГАУ ДПО ВГАПО » Научилась на курсах повышения квалификации в Академии


Научилась на курсах повышения квалификации в Академии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В данной теме предлагаем Вам оценить свои успехи в обучении по осваиваемой программе на курсах повышения квалификации.
Чему научились?
Что было сложно?
Что, обязательно, будете использовать в своей образовательной практике?

0

2

Очень интересные и познавательные курсы. Многих программ я не знала,конечно  немного сложно уложить всю информацию в голове,но думаю работая постоянно с этими программами все встанет на свои места. Обязательно буду использовать программу Audacity, очень часто работаю в программе Microsoft PowerPoint, но благодаря этим курсам узнала о многих интересных и полезных функциях в этой программе.

0

3

Пришла на курсы совершенно неподкованной. Могла работать только в Word - набирать и редактировать тексты. Мечтала узнать о работе со звуковым и нотным редакторами. Огромное спасибо, моя мечта начала осуществляться. Конечно, за 5 дней очень трудно справиться с таким шквалом информации, но начало положено. И теперь - только вперед! Благодаря курсам, сама сделала небольшую презентацию в Power Points. Все получилось! Трудно только сразу освоить "Триггеры".... Зато получились эффекты и наложение звука к слайдам. Очень поможет мне в работе звуковой редактор Audacity. Поняла, как перекроить музыкальную композицию, изменить тональность, темп. Очень понравилась работать в нотном редакторе MuseScore - быстро и удобно! Можно красиво и грамотно записать любую песенку, да еще и озвучить ее.  Все знания, приобретенные на этих курсах обязательно пригодятся мне в работе. Спасибо нашим педагогам - Владимиру Анатольевичу и Татьяне Анатольевне за их огромное терпение во время нашего обучения!

0

4

Раннее пользовалась программами word и power point, но пользовалась на самом примитивном уровне. Благодаря курсам, уровень владения программами вырос, узнала много новых возможностей, которые во многом упростят мою работу! Открыла для себя новые программы по работе со звуком и нотами. Сложное, будет сохранить и удержать всю информацию, но будем практиковать. Спасибо большое педагогам!

0

5

Активный пользователь программ word и power point. от своих коллег наслышана про данные курсы положительных отзывов, и вот я успела записаться и прохожу обучение на курсах.. Здесь я  усовершенствовала знания о power point, познакомилась с программой Аудиосити, Muse Score.Огромное спасибо нашим уважаемым преподавателям!

0

6

Очень понравились курсы повышения квалификации.Многое узнала для себя,особенно программу Нотный редактор.Всё наглядно и доступно.

0

7

Невероятным откровением для меня была программа MuseScore, Ее возможности меня удивили, и она станет моим помощником в работе.
Расширились для меня возможности работы со звуковыми файлами . Спасибо огромное педагогам за их титанический труд по обучению нас музыкально-компьютерным технологиям.

0

8

Использую  программы word и power point очень давно, думала, что знаю все их возможности, но как оказалось не всё. Благодаря курсам знания расширились. Особая благодарность за предоставленные информацию об интернет ресурсах. Очень пригодилось. Иногда нужно перевести документ из программы  word в pdf, чтоб подкорректировать, вписать что-то своё или удалить лишнее. Скачивала разные программы, засоряла комп., а в итоге редактировалось коряво. И вот оно чудо, есть такой сайт 123apps.com, попробовала, всё получилось. Информации получила, много, осталось всё переварить и освоить. Большое спасибо нашим педагогам.

0


Вы здесь » Форум педагогов-музыкантов » Форум слушателей ГАУ ДПО ВГАПО » Научилась на курсах повышения квалификации в Академии